62-ой отчет на веб-странице Святой Пальмарской Церкви — 0+ Пальмарская католическая церковь
  • Официальная страница
  • Oрдена Кармелитов Святого Лица
  • в компании Иисуса и Марии

62-ой отчет на веб-странице Святой Пальмарской Церкви

Мы часто замечаем недостатки других людей и возмущаемся тем, что нам не нравится. Мы постоянно судим об окружающих нас людях по выражению их лиц, жестам, цвету одежды, походке и т.д. Мы анализируем каждую деталь людей, на которых смотрим, в соответствии с нашим видением реальности. А когда перед нами важный человек, мы уделяем еще больше внимания каждой детали. У истинного Папы нормальная внешность, он не человек с другой планеты, он нормальный человек, который ест, спит, устает и счастлив, когда есть чему радоваться. Ничто из того, что он делает как личность, не влияет на его роль викария Христа. Викарий Христа означает представитель Христа на Земле. Его миссия в Церкви — делать то, что наиболее угодно Господу, поступать так, как поступил бы Сам Христос, если бы Он был на Земле. Когда викарий Христа принимает решение во имя Христа, он может быть полностью уверен, что Христос будет его поддержкой и защитником во всем, что он делает.

  Христос ввел бы суровые правила против непристойности в одежде. Христос ввел бы суровые законы против воров, продажных людей и тех, кто распространяет нечестие. Давайте поразмышляем над тем, что сделал бы Христос, если бы Он был на Земле прямо сейчас, и мы лучше поймем действия Папы, который представляет Его. Сегодняшняя ситуация такова, что в Эль-Пальмар-де-Троя настоящий Папа, а в Риме — антипапа. В Риме антипапа позволяет благословлять союз двух людей, даже если они не мужчина и женщина. В Пальмаре это отклонение недопустимо. В Риме антипапа рекомендует верующим идти на компромисс с другими религиями, чтобы не препятствовать экуменизму. Папа Пальмарской Церкви отстаивает прямо противоположное. Папа Эль-Пальмара обязывает верующих мужественно защищать веру. Сколько мучеников отдали свои жизни, сражаясь за Веру, и были жестоко замучены за то, что не принимали ложные религии!

  Иисус требует, чтобы мы были милосердны к ближнему. Ответьте себе на этот вопрос: платите ли вы справедливую плату тем, кто работает на вас? Это один из грехов, который взывает к Небесам – требовать от других усердно работать за небольшую плату, чтобы обогатиться самому. Дела милосердия очень важны, но самое важное из всех — это учить истинной вере тех, кто ее не знает, тех, кто обманут ложными религиями. В данный момент римская церковь это ложная религия, возглавляемая антипапой, открывающая путь к объединению всех религий в одну. Эта церковь претендует на то, чтобы быть гигантской, могущественной и настолько либеральной, что любой может стать ее членом, не отказываясь от своей собственной религии. Она следует по пути экуменизма: все объединяются под руководством одного ложного пастыря. В результате любое представление о католицизме будет полностью уничтожено. Рим, чтобы объединиться со всеми религиями, перестал быть католическим.

  По этой причине Христос послал свою Мать явиться в Священное место явлений Эль-Пальмар-де-Троя, поскольку престолу католической церкви требовалось новое место. Небеса подготовили человека к принятию папства, и этим человеком был епископ Фернандо, в миру Клементе Доминго-и-Гомес, главный провидец Явлений Эль-Пальмар-де-Троя. 6 августа 1978 года Христос короновал его Папой после смерти святого Павла VI. С этого момента истинная католическая церковь продолжила истинную апостольскую преемственность в Эль-Пальмар-де-Троя.

  Для лучшего понимания — апостольские престолы Церкви Христовой, следуя исторической траектории, следующие: Иерусалим — Антиохия — Рим — Эль-Пальмар-де-Троя, а затем, согласно пророчествам, снова Иерусалим. Возвращение престола Католической церкви Христа в Иерусалим произойдет, когда великий собор Эль-Пальмар-де-Троя будет перенесен Ангелами в Иерусалим. Великий пророк и мистик Эль-Пальмар-де-Троя, Папа Святой Григорий XVII Великолепный, говорил о строительстве собора над нынешним собором, то есть нынешний собор останется часовней внутри великого собора, который еще предстоит построить. Если на то будет воля Божья, никто этому не помешает, и если на то будет воля Божья, великий собор будет перенесен. Это кажется преувеличением, но также казалось преувеличением планировать строительство нынешнего собора, когда в первые дни не было даже крыши, чтобы защитить тех, кто молился на Месте Явлений. Вы можете видеть, что сегодня здесь находится великолепно построенный собор.

  Наше апостольство продолжается, и большое количество людей проявляет интерес к тому, что происходит в Эль-Пальмар-де-Троя. Пусть никого не удивляет, что в этом году Истинная Католическая Церковь становится известна многим миллионам людей. В любой момент Христос вмешается и подаст четкий сигнал о том, что католики должны быть с папой Петром III. Все в руках Божьих, но в Риме все больше и больше запутываются в антикатолических учениях, поэтому неудивительно, что верующие с лучшими наклонностями покинут эту отступническую церковь.

  Удивительно видеть, как много людей в мире отвергают Небесное вмешательство Пресвятой Девы Марии, когда воля Божья в том, чтобы мы смиренно обращались к Его Благословенной Матери, которая также является нашей Матерью. Любовь Девы Марии к нам настолько велика, что Она перенесла духовно в Своем Теле все страдания, которые Христос перенес физически на Голгофе. Наш священный долг сильно любить Ее за то, что она так много страдала за нас. И на этом все не закончилось, поскольку Пресвятая Дева продолжает любить, вдохновлять и наставлять нас жить как добрых христиан. Мы не способны творить ничего хорошего без Благодати Божьей, и эта Благодать приходят к нам через Деву Марию. Если вы действительно любите Пресвятую Деву, пришло время усердно молиться Ей, чтобы Она показала вам, где находится Истинная Церковь. Большинство людей на стороне антипапы, и поэтому им нужно просить об этом свете. А те, кто попал в руки протестантов, несут позор за то, что отвергли Пресвятую Деву, заняв жесткую позицию и желая избавиться от такой замечательной Матери. Они всегда будут жить во тьме, и когда умрут, им придется столкнуться с великим страхом встречи с Божьей Матерью на особом суде и необходимостью просить у Нее прощения за то, что презирали ее.

  В Пальмарской католической церкви мы горячо любим Пресвятую Деву Марию, которая творит великие чудеса. Те, кто любит Ее, постоянно ощущают чудо Ее могущественного заступничества. Вот почему мы со всей определенностью знаем, что обладаем истинной верой, потому что видим, что Пресвятая Мария творит для нас чудеса в нашей повседневной жизни. Иногда возникают досадные проблемы, которые мы не знаем, как решить, но мы трижды молимся «Богородица Дева, Радуйся» с великой верой, и Она немедленно вмешивается. Пресвятая Мария — источник нашей радости, радости, которую невозможно ощутить вне Пальмарской церкви, хотя те, кто находится за пределами Церкви, могут получать чудеса от Девы Марии. Чего они не могут почувствовать, так это Божественной Любви в своих душах, потому что для этого они должны находиться в состоянии Благодати. Мы знаем, что состояние Благодати достигается только крещением в Истинной Церкви Христовой.

  Скоро мы вступим в март, месяц, посвященный Пресвятому Иосифу, Непорочному Отцу Иисуса и Непорочному супругу Марии. После поклонения Святому Лику Господа Нашего Иисуса Христа и Нашей Коронованой Матери Пальмарской следует поклонение Пресвятому Иосифу. Многие верующие Святой Пальмарской церкви молятся по Розарию Святой Жозефины каждый день. Вот почему они получают завидную защиту святого Иосифа. На нашем веб-сайте есть молитвенный буклет, где вы можете научиться молиться по Розарию Святой Жозефины. Это превосходная молитва, и через святого Иосифа мы научимся испытывать большую любовь к Пресвятой Деве, что приведет нас к большей любви к Ее Божественному Сыну Иисусу.

  Эта молитва очень важна: Иисус, Мария и Иосиф, я люблю Вас, спасайте души. Этот акт любви помогает нам духовно, особенно когда мы думаем о том, что говорим. Чем чаще мы молимся об этом, тем лучше. Некоторые люди, держа в руках четки, пересчитывают бусины с такой молитвой любви: Иисус, Мария и Иосиф, я люблю Вас, спасайте души. Благодаря любви к Святому семейству изгоняются дурные наклонности и улучшается наше расположение творить добро. Иногда души опечаливаются, впадая в грехи. Мы, люди, слабы, но если мы будем усердно молиться этой молитвой с любовью и верой, мы победим дьявола и эти грехи, которые вызывают так много печали.