Important People in the History of the Palmarian Church (Pусский) — 0+ Пальмарская католическая церковь
  • Официальная страница
  • Oрдена Кармелитов Святого Лица
  • в компании Иисуса и Марии

 

Святой Альфред Оттавиани

Епископ. Целитель. Похищен ватикано- иудейско-масонской великой ложей. Огненная колонна Католического православия и Защитник Святого Пальмарского Престола.

Родился 29 октября 1890 г в Риме, Италия.

Кардинал Святой Альфред Оттавиани всегда был рядом с Папой Святым Павлом VI, мучеником Ватикана. Он был великим защитником католического православия и Священной традиции, энергично борясь с еретическими планами иудео-масонской ложи Ватикана, к которой принадлежали кардиналы, епископы, священники и прочие палачи святого Павла VI. Среди этих масонов выделялись кардиналы Жан Вилло, Джон Бенелли, Себастьян Багги, Полетти и Казароли. Эти извращенные люди подделали подпись Суверенного понтифика и выдали фальшивые документы. Масоны и другие еретики, проникшие в римскую курию, настолько обнаглели, что уничтожили истинную Мессу, изменив ее и заменив еретической мессой «новус ордо», придуманной великим масоном, предателем, архиепископом Бугнини. Святой Альфред Оттавиани выступил против еретической мессы и продолжил проводить Святую Традиционную мессу.

Read More

Святой Седиэль Мария Святого Лика и Нашей Коронованной Матери Пальмарской

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Душа- Жертва. Апостол Святого жертвоприношения Мессы.

В миру Фредерик Фердинанд Нарросиллер, родился в Сальтильо, штат Коауила, Мексика, 30 мая 1912 года. В возрасте пяти лет он поступил в школу-интернат при Конгрегации братьев христианской школы Ла-Салль в качестве ученика и, будучи еще молодым, поступил в качестве монаха в эту Общину, где оставался около пятидесяти лет.

Read More

Святой Даниэль Мария Святого Лика и Младенца Иисуса

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Душа-Жертва. Апостол Вечного Отца.

В миру Джозеф Мария Исидор Паскье; родился в Ле-Пакье, Фрибург, Швейцария, 9 июня 1903 года, был крещен в тот же день. Его родители — благочестивые люди, особенно мать; Август Паскье и Мария Бассард стали родителями двенадцати детей. Святой Даниэль Мария получил начальное образование в своем родном городе, а среднее — в Булле. В семнадцать лет он поступил в колледж Святого Михаила во Фрибурге, а в двадцать четыре года поступил в аббатство Святого Мориса в Вале, Швейцария, и там продолжил свое богословие вплоть до священнического посвящения 14 апреля 1929 г.

 Read More

Святой Давид Мария Святого Лика и Страстей

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией.

В миру Анхель Мария Вильямайор Кабанас; родился 2 августа 1919 года в Ибытими, Парагвай. Родители: Эпифанио Вильямайор Дельгадо и Мария Элеутерия Кабанас Фарина. Он был третьим из четверых детей. Его родители были бедными фермерами и в 1930 году эмигрировали в Аргентину со своими четырьмя детьми в поисках лучшего будущего. Они отправили юного Анхела Марию в начальную школу, где он столкнулся со своими первыми проблемами в нерелигиозной среде. В четырнадцать лет, после смерти отца в Посадасе (Аргентина), ему пришлось бросить учебу и пойти работать продавцом в магазин. Его родители, очень набожные, привили своим детям преданность Пресвятой Деве Марии, и святой Давид Мария в возрасте двадцати двух лет присоединился к Марианской общине для молодежи в своем приходе и со временем стал ее президентом.

Read More

Святой Енох Мария Святого Лика и Святой Плащаницы

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Душа — Жертва. Защитник Святого Пальмарского Престола.

В миру Луи Цельсус Кауциг, сын Иосифа Кауцига и Анны Скубин. Родился в Препотто, Удине, Италия, 27 марта 1907 года и крестился в тот же день. Его родители были рабочими на ферме, со скромным социальным статусом. Шестой из десяти детей и старший ребенок от второго брака своей матери. Начал учиться в начальной школе в своем родном городе.

Read More

Святой Фульгенций Мария Святого Лика и Скорбей Пресвятой Девы Марии

Марианский Апостол. Епископ. Священнослужитель Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Защитник раскаявшихся отступников.

В миру Фрэнсис Бернард Сандлер. Родился 23 октября 1917 года в Фолл-Ривер, штат Массачусетс, США. Сын Джозефа Сандлера и Алисии Салвин. Третий из четверых детей, родившихся в этом браке. Поскольку его родители исповедовали иудаизм, он, конечно же, воспитывался в духе еврейской религии. Он учился в начальной и средней школе своего родного города вплоть до 1935 года. С 1937 по 1942 год он изучал музыку в Бостонской консерватории, а также преподавал фортепиано и музыку в государственных школах Фолл-Ривер.

Read More

Imagen que contiene ropa, pared, interior, persona Descripción generada con confianza alta

Святая Хасинта Святого Лика и Святой Терезы Иисуса

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Душа- Жертва.

В миру Мария Тереза Басконес Уригуэн. Родилась в Агилар-де-Кампо, Валенсия, Испания, 2 сентября 1960 года. Дочь Джона Фрэнсиса Басконеса Роблеса и Марии Росарио Уригуэн Фернандес. Вскоре после рождения выяснилось, что у нее серьезное заболевание сердца, и в возрасте десяти лет ей сделали операцию.

Read More

Святой Иеремия Мария Святого Лика и Непорочного Зачатия

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Душа -Жертва. Защитник Святого Пальмарского престола.

В миру Джозеф Генри Вильярреал. Родился в Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго, 22 августа 1919 года. Родители: Джордж Вильярреал и Цельса Тереза. Имел четверых братьев. Святой Иеремия Мария принадлежал к черной расе. Он рассказывает, что в возрасте пяти лет он пошел в школу, а по достижении шести лет переехал со своей матерью и бабушкой на остров Кюрасао, Голландская Вест-Индия, где выучил голландский, английский и испанский языки, а также язык, присущий острову, называемый Папьяменто.

Read More

Святой Иосиф Мария Святого Лика и Непорочного Зачатия Марии

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией.

В миру Патрик Джозеф Фирон. Родился 24 июля 1918 года в Левалликлиноне, Ростревор, Ньюри, Даун, Ирландия. Был крещен на следующий день. Сын Патрика Джозефа Фирона и Элизабет, старший из четырех детей. Его родители усыновили двух мальчиков и девочку. Посещал начальную школу в городе Ростревор. Работал чернорабочим в Ирландии и Англии, Великобритания. В Лондоне в 1943 году он познакомился с пожилым священником, который посоветовал ему стать священником. Святой Иосафат Мария решил, что сможет справиться с необходимыми занятиями, и 11 февраля 1946 года поступил в послушничество капуцинов в Пантасафе, Северный Уэльс. Вскоре он понял, что учеба была для него слишком трудной. Его настоятель попросил его остаться братом-мирянином в Ордене, в котором он в конце концов остался навсегда.

Read More

Святой Юстус Мария Святого Лика и Непорочного Сердца Марии

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Апостол Святого жертвоприношения Мессы.

В миру Джеймс Джозеф Уильямс. Родился в Форрестолстауне, Клонрош, Уэксфорд, Ирландия, 12 мая 1917 года, сын Джозефа Уильямса и его жены Кэтрин, урожденной О’Нил, в браке с которой родилось пятеро детей. Святой Юстус Мария прошел начальную школу и часть средней школы в Ирландии, закончив школу в 1936 году в колледже белых отцов в Англии. Затем он отправился в Бельгию, где два года изучал философию в семинарии Белых отцов. Позже был отправлен ими в Алжир, на Африканский континент.

Read More

Святой Леандр Мария Святого Лика и Младенца Иисуса

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Защитник Пальмарского Святого Престола.

В миру Камило Эстевеспуга. Родился 15 июня 1924 года в Масиде, Карбаллино, Оренсе, Испания. Сын Франсиско Эстевеса-и-Эстевеса и Протасиапуги Гутиеррес, глубоко верующих и состоятельных людей. Господь благословил два брака отца, ибо от первой жены у него было двое детей, а овдовев, он женился на сестре своей первой жены, от которой у него было восемь детей, шестым из которых был святой Леандр.

Read More

Imagen que contiene pared, persona, sombrero, interior Descripción generada con confianza muy alta

Святой Малахия Мария Святого Лика и Марии

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Душа- Жертва.

 В миру Томас Сент-Олан Хили. Родился 5 сентября 1915 года в Клонмойле, Корк, Ирландия. Отец- Томас Джон Хили, мать — Эбигейл, урожденная Маккартию. В браке родилось шестеро детей. Святой Малахия рассказывает, что его семья была очень католической, и что они ежедневно вместе молились по Святому Розарию, после чего его отец добавил другие молитвы, которые стали почти еще одним Розарием; особенно в Великий пост, во время которого заповеди Церкви соблюдались со всей строгостью и совершались особые епитимьи.

Read More

Imagen que contiene persona, interior, hombre, ropa Descripción generada con confianza alta

Святая Мария Грегория Святого Лика и Марии Помощницы

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Душа- Жертва. Поклонница Христа в скинии.

В миру Мария Отилия Вильгельмина Шмидт. Родилась 6 января 1893 года в Кляйн-Хошютце, Силезия, Польша, деревне, которая полностью исчезла во время Второй мировой войны. Родители: Франц и Анна Шмидт.

Она училась на преподавателя иностранных языков, а по окончании учебы в 1917 году вступила в Орден сестер-учителей. Она приняла свои временные обеты в 1918 году, а вечные обеты в 1925 году. Годы Первой мировой войны она провела в Бреслау, где была острая нехватка продовольствия. Ее единственная сестра умерла от голода. Святая Мария Грегория провела шестьдесят два года в своем Ордене и, получив послания и документы Папы Святого Григория XVII Великолепного осознала, что он был истинным Папой, так что она решила покинуть свой монастырь и вступить в Орден Кармелитов Святого Лика. Кроме прочего, она не могла принять масонский «новус ордо».

Read More

Imagen que contiene ropa, hombre, persona Descripción generada con confianza alta

Святая Мария Мартина Святого Лика и Святого Сердца Иисуса

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Душа-жертва.

Известная в миру как Элизабет Фисбек. Родилась 19 октября 1898 года в Оберхаузене, Рейнланд, Германия. Родители: Герман Фисбек и Элизабет Рет. Она была старшей из восьми детей. Ее родители были глубоко набожны и прививали своим детям великую любовь к Святой Матери Церкви и к Папе. С младенчества святая Мария Мартина чувствовала призыв к религиозной жизни, но в то время ей пришлось отказаться от этого желания по состоянию здоровья, так как она страдала острой формой астмы.

 Read More

Imagen que contiene persona, interior, ropa, hombre Descripción generada con confianza muy alta

Святая Мария Паула Святого Лика и Креста

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Мистик. Стигмат. Духовная мученица. Покровительница Пальмарского Святого Престола.

Святая Мария Паула Святого Лика и Креста, в миру Мэри Кэтрин Пате, родилась в Ненаге, Типперари, Ирландия, 3 августа 1893 года. Родители — Уильям Юджин Пате и Анастасия, урожденная О’Салливан, преуспевающие и глубокие католики. Из тринадцати детей она была третьей. Все они получили христианское воспитание; более того, трое стали священниками.

Read More

Imagen que contiene persona, interior, ropa, hombre Descripción generada con confianza muy alta

Святая Мария Петра Святого Лика и Скорбного Непорочного Сердца Марии

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Душа-Жертва.

В миру Элизабет Бриджит Пауэрс. Родилась 14 августа 1912 года в Линне, штат Массачусетс, США. Ее родители, Джеймс Пауэрс и Бриджит ли Мэдден, были ирландцами и глубокими католиками. В их браке родилось девять детей. Она училась в начальной и средней школе у сестер Намюрской Богоматери в школе Святой Марии в Вест-Линне.

Read More

Святая Мария Тереза Святого Лика и Чудотворной медали

Марианский Апостол. Монахиня Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Соучредительница. Матриарх. Целитель. Покровительница Святого Пальмарского престола.

В миру Фрэнсис Бернарда О’Мэлли. Родилась в Дублине, Ирландия, 11 февраля 1938 года. Была крещена несколько дней спустя. Отец — Кристофер Роберт О’Мэлли, мать — Фрэнсис, урожденная Гилл, причислена к Лику Святых Папой святым Григорием XVII Великолепным. Восьмая из девяти детей, родившихся в этом браке. Мать, будучи глубоко набожной, прививала всем своим детям обязанности католической веры. Святая Мария Тереза хорошо применяла здравые наставления своей матери, так что она была благочестивой с детства. Ее отец был полковником ирландской армии и начальником армейского лагеря в Горманстауне, Дрохеда. Пережив некоторые жизненные неудачи, он умер 17 февраля 1947 года, когда его дочери было девять лет. Семья осталась в крайней нищете. Добродетельный пример ее матери, оказавшейся в одиночестве и имеющей очень мало средств для содержания семьи, в значительной степени способствовал формированию характера ее дочери.

Read More

Святой Матфей Мария Святого Лика и Непорочной Девы Марии

Марианский Апостол, епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией.

В миру Ральф Гораций Пол Капитанелли Коломбо. Родился в городе Санта-Фе, Аргентина, 15 октября 1926 года. Родители: итальянец Луис Капитанелли и аргентинка Исидора Петрона Коломбо. В браке родилось трое детей. Отец умер, когда святому Матфею было пять лет, и его мать взяла на себя заботу о двух младших детях, будучи преподавательницей естествознания на дому.

Святой Матфей Мария получил начальное образование сначала в государственной школе, затем в школе Кальварио и, наконец, в школе Ла Саль. Он поступил в семинарию 12 марта 1938 года в возрасте одиннадцати лет, где окончил начальную школу и получил среднее образование, а также изучал философию и теологию.

Read More

Святой Мафусаил Мария Святого Лика и святого Иосифа

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией.

В миру Рамон Пуччеркос Торделеспарт. Родился 30 мая 1898 года в Борреде, Барселона, Испания. Родители: Джозеф и Розалия. Мать испытывала большие трудности при родах, и врач посоветовал ей больше не рожать, так как на карту была поставлена ее жизнь. Будучи глубоко верующей католичкой, она не обратила внимания на порочный совет и вскоре зачала ребенка, которому суждено было стать святым Мафусаилом Марией. Незадолго до родов она молила Бога, чтобы, если ребенок будет мальчиком, Он принял его в священническую жизнь. Когда святой Мафусаил был еще ребенком, его отец умер. Он получил благодать священнического призвания во время некоторых духовных упражнений, когда читал пророчества святого Винсента Феррера, которые дала ему его мать. После учебы в семинарии он был рукоположен в сан священника в Виче, Барселона, Испания, 1 июля 1923 года.

Read More

Святой Питер Мартин Нго-ДинхТук

Епископ. Целитель. Похищен иудео-масонской великой ложей Ватикана. Рукоположил и посвятил в епископы Папу Святого Григория XVII Великолепного и Папу Святого Петра II Великого.

Родился в Хюэ, Вьетнам, 6 октября 1897 года, через десять дней после Папы Святого Павла VI.

В 1930 году во Вьетнаме Хо Ши Мин основал коммунистическую партию Индокитая, основу революционного фронта Вьетминя, основанного в 1941 году. После японской оккупации во время Второй мировой войны (1941-1945 гг) Хо Ши Мин, 2 сентября 1945 года, провозгласил независимость столицы Ханоя, но это не было признано Францией и привело к войне в Индокитае. Французы потерпели окончательное поражение при Дьенбьенфу в 1954 году и ушли из Вьетнама. Затем были образованы два независимых вьетнамских государства: на севере — демократическая республика Вьетнам при коммунистическом режиме; а на юге — республика Вьетнам со свободным режимом. Брат святого Петра Мартина Нго-Динь Тука по имени Нго-динь Дьем был первым главой правительства, а год спустя занял пост президента страны, в то время как другой брат, Нго-динь Ну, был премьер-министром. Этими двумя братьями двигало горячее желание превратить Вьетнам в образцовое католическое государство.

Read More

 

Святой Рафаэль Мария Святого Лика и Марии Заступницы

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Целитель. Апостол Святой жертвы Мессы.

В миру Андрей Домбровский, сын Иосифа Домбровского и Матильды Ролл. Родился в Мирасоле, Ла-Пампа, Аргентина, 12 апреля 1915 года, как ему сказали его родители; но в официальных документах дата его рождения указана как 8 мая 1915 года, поскольку его родители жили в деревне, очень далеко от города, и до этой даты не могли пойти и вписать его в реестр. Его родители, твердо верующие и благочестивые католики, всегда надеялись, что Бог дарует священническое призвание некоторым из их сыновей, поэтому в начале 1928 учебного года мать отвела его в салезианскую школу Непорочной Марии, расположенную в городе Генерал-Ача. Он учился в этой школе в 1928, 1929 и 1930 годах. 31 декабря 1930 года отец-настоятель этой школы отвез его вместе с двумя другими претендентами в местечко под названием Берналь. С 1931- 1934 гг он жил в Бернальской школе религиозного и священнического образования, изучал латынь и первый год учился на преподавателя. В 1935 году он поступил послушником в отдельную часть той же школы, а в 1938 году получил квалификацию учителя начальных классов и также закончил изучение философии. Три последующих года, став священнослужителем, он практиковал в качестве учителя в школе Пио IX в Санта-Мария-де-лос-Буэнос-Айрес.

Read More

Святой Себастьян Мария Святого Лика и Непорочного Сердца Марии

Марианский Апостол. Епископ. Монах Ордена Кармелитов Святого Лика вкупе с Иисусом и Марией. Врач. Целитель. Защитник Святого Пальмарского Престола.

В миру Эмиль Джордж Вессолли. Родился в Глейвице, Силезия, Польша, 22 декабря 1907 года. Родители: Валентин Вессолли и Анна Огродник. Шестой из десяти детей в этом браке. Учитывая нехватку средств в семье, никто из детей не мог позволить себе учиться в высших учебных заведениях, за исключением святого Себастьяна, который по исключительному божественному провидению был избран для принятия священства. Начальное образование он получил в сельской школе Зерники недалеко от своего родного города, затем в 1921 году перешел в школу Гинденбурга, где пробыл два года, а затем продолжил обучение в течение одного года в школе францисканцев в Нейсе.

Read More